Produktbeschreibung
Technische Parameter
Produktbeschreibung
| Produktname | Steinbeschichteter Metalldachziegel |
| Fliesentyp | Schindelfliese |
| Material | Verzinktes aluminisiertes Stahlblech |
| Fliesengröße | 1340*420 mm |
| Installierte Belichtung | 1290*370 mm |
| Fliesen pro qm | 2,08 Stk |
| Gewicht | 2.0~3,3 kg/Stk |
| Dicke |
{{0}}.22mm/0.24mm/0.25mm/0.26mm/{{10}}.28mm/0,30 mm/0,32 mm /{{0}}.35mm/0.38mm/0.40mm/0,45mm/0,5mm |
| Farbe | 13 Farben und individuelle Farben nach Kundenwunsch |
| Garantie | 50 Jahre |
| Mindestbestellmenge | Eine Palette 650 Stück |
| Anwendung | Überdachung von Villen, Stadthäusern, Wohnungen, Touristengebäuden, Dachumbauprojekten usw. |


Unser Zertifikat

Beliebte label: Dachziegel aus steinbeschichteten Metalldachziegeln, China Dachziegel aus steinbeschichteten Metalldachziegeln Hersteller, Lieferanten, Fabrik
Ein paar
Aluminium-MetalldachziegelDer nächste streifen
0,5 mm farbige, steinbeschichtete MetalldachziegelAnfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







