Baumaterialien für Dachziegel aus steinbeschichtetem Metall
Gestanzte OEM-Bond-Dachziegel in Schwarz und Weiß mit Alu-Stahlkern und Steinbeschichtung
Erschwingliche Haltbarkeits-Schieferfliese, Shake-Fliese, Arctic Blue Heritage-Fliese
Produktbeschreibung
Technische Parameter
Produktbeschreibung
| Produktname | Steinbeschichteter Metalldachziegel |
| Fliesentyp | Bond-Fliese |
| Material | Verzinktes aluminisiertes Stahlblech |
| Fliesengröße | 1340*420 mm |
| Installierte Belichtung | 1290*370 mm |
| Fliesen pro qm | 2,08 Stk |
| Gewicht | 2.0~3,3 kg/Stk |
| Dicke |
{{0}}.22mm/0.24mm/0.25mm/0.26mm/{{10}}.28mm/0,30 mm/0,32 mm /{{0}}.35mm/0.38mm/0.40mm/0,45mm/0,5mm |
| Farbe | 13 Farben und individuelle Farben nach Kundenwunsch |
| Garantie | 50 Jahre |
| Mindestbestellmenge | Eine Palette 650 Stück |
| Anwendung | Überdachung von Villen, Stadthäusern, Wohnungen, Touristengebäuden, Dachumbauten usw. |




Weitere Kacheltypen









Unsere Vorteile
1
Der größte Hersteller
in China
3 Fabriken, 12 Produktionslinien
2
20 Jahre Produktionserfahrung
Geschenke zum 20-jährigen Jubiläum und Aktionspreis
3
15 Tage Vorlaufzeit
Kostenloser OEM-Service
4
Wir sind der Lieferant bekannter Marken in Ihrem Land
Wir kennen Ihren Markt gut
Unternehmensprofil

Shandong Golden Sunshine Building Materials Co., Ltd
der führende Hersteller von Aluminium-Verbundplatten. Das jährliche
Die Produktionskapazität beträgt 10,000,000
Quadratmeter.

Linyi Jinhu Farbbeschichtung Aluminium Industry Co., Ltd.
20-jähriges Jubiläum in diesem Jahr, eine Unternehmensgruppe für die Herstellung und den Export von farbig vorlackierten Aluminiumspulen.

Shandong Baisheng Metal Technology Co., Ltd.
Produziert mit Stein beschichtete Metalldachziegel. 12 fortschrittliche automatische Produktionslinien, tägliche Produktionskapazität
120,000 Stk
Zertifikate

Produktion




Sendung




Unsere Fälle




Das Feedback unserer Kunden



FAQ
F: Sind Sie die Fabrik oder das Handelsunternehmen?
F: Was ist Ihr MOQ?
F: Welche Informationen werden für die Preisberechnung benötigt?
F: Wie lange ist Ihre Vorlaufzeit?
F: Können Sie OEM- und kundenspezifische Dienstleistungen anbieten?
Kontaktiere uns
Tel.:plus 86-177 5398 8386
Email:nina@jinhucorp.com
Adresse: Stadt Linyi, Provinz Shandong, China
WhatsApp:plus 86-17753988386
Skype:plus 86-17753988386
Wechat:plus 86-17753988386
Beliebte label: Steinbeschichtete Metalldachziegel-Baumaterialien, Verbundziegel
Der nächste streifen
Bunte, mit Stein beschichtete Metallfliese, leicht und umweltfreundlichAnfrage senden










