Steinbeschichtete Metalldachziegel, klassische Dachziegel
Produktbeschreibung
Technische Parameter
Produktbeschreibung
| Produktname | Steinbeschichteter Metalldachziegel |
| Fliesentyp | Klassische Fliese |
| Material | Verzinktes aluminisiertes Stahlblech |
| Fliesengröße | 1340*420 mm |
| Installierte Belichtung | 1290*370 mm |
| Fliesen pro qm | 2,08 Stk |
| Gewicht | 2.0~3,3 kg/Stk |
| Dicke |
0.2-0.5mm |
| Farbe | 13 Farben und individuelle Farben nach Kundenwunsch |
| Garantie | 50 Jahre |
| Mindestbestellmenge | 1000 Stk |
| Anwendung | Überdachung von Villen, Stadthäusern, Wohnungen, Touristengebäuden, Dachumbauprojekten usw. |
Steinbeschichtete Metalldachziegel sind ein neues Dachmaterial, das auf einer hochkorrosionsbeständigen Al-Zn-Platte, einem hochwertigen wasserfesten Acrylharz als Klebstoff, einer hohen Witterungsbeständigkeit von Natursteinpartikeln oder anorganischen Farbpigmenten zum Färben von Natursteinoberflächen basiert. Es ist eines der kreativen, komplexen und umweltfreundlichen High-Tech-Produkte.
Mit Stein beschichtete Metalldachziegel haben nicht nur die natürlichen, tiefen und hervorragenden dekorativen Eigenschaften traditioneller Tonziegel, sondern auch die leichte, starke und langlebige Leistung moderner Metallziegel. Dies ist der Haupttrend der aktuellen internationalen, fortschrittlichen Dachmaterialien.
Mit Stein beschichtete Metalldachziegel eignen sich für Dachneigungsprojekte mit verschiedenen Stilen und Strukturtypen (Holz, Stahl, Beton) und gelten auch für flache bis geneigte Gebäude, alte Dächer und Gebäudedekorationen sowie für andere lokale Projekte Verwenden Sie umweltfreundliche Materialien, ohne dass Mensch und Umwelt Schaden nehmen.


Weitere Kacheltypen

Unternehmensprofil

Shandong Golden Sunshine Building Materials Co., Ltd
die führenden Hersteller, die sich auf Aluminium-Verbundplatten spezialisiert haben. Das jährliche
Die Produktionskapazität beträgt 10,000,000
Quadratmeter.

Linyi Jinhu Farbbeschichtung Aluminium Industry Co., Ltd.
Die 2003 gegründete Unternehmensgruppe konzentriert sich auf die Produktion, Verarbeitung und den Vertrieb von farbbeschichteten Aluminiumspulen

Shandong Baisheng Metall Technologie Co. % 2c Ltd.
Produziert mit Stein beschichtete Metalldachziegel. 12 fortschrittliche automatische Produktionslinien, tägliche Produktionskapazität ist
120,000 Stk
Zertifikate

Produktion




Sendung




Unsere Fälle




Häufig gestellte Fragen
F: Sind Sie die Fabrik oder das Handelsunternehmen?
F: Was ist Ihr MOQ?
F: Welche Informationen werden für die Preisberechnung benötigt?
F: Können Sie OEM- und kundenspezifische Dienstleistungen anbieten?
Kontaktiere uns
Tel.:plus 86-15318589998
Email:rose@jinhucorp.com
Adresse: Stadt Linyi, Provinz Shandong, China
WhatsApp:plus 86-15318589998
Wechat:plus 86-15318589998
Beliebte label: Dachziegel aus steinbeschichtetem Metall, klassische Dachziegel, China, Dachziegel aus steinbeschichtetem Metall, klassische Dachziegel, Hersteller, Lieferanten, Fabrik
Der nächste streifen
Klassische DachziegelAnfrage senden










