Produktbeschreibung
Technische Parameter
Produktbeschreibung

Mit Stein beschichtete Metalldachziegel sind ein haltbareres Dachmaterial, das den Auswirkungen von Naturkatastrophen wie Hagel standhält. Gleichzeitig ist seine Oberfläche mit bei hoher Temperatur gesintertem Farbsand bedeckt, der das Eindringen von Regenwasser in das Dachinnere wirksam verhindern und so die Haltbarkeit erhöhen kann. Darüber hinaus ist der farbige Steinmetallziegel relativ leicht und einfach herzustellen und kann für Dächer mit steilen Gefällen verlegt werden. Es verfügt auch über eine gute wind- und schneesichere Leistung, die dem Angriff von Naturkatastrophen wie starkem Wind und Hagel wirksam widerstehen kann.
Andere Modelle

Zertifizierung

Fabrikwerkstatt



Versand und Verpackung



Produktkoffer




Tel.:plus 86-15263905647
E-Mail: christy.li@jinhucorp.com
Adresse: Stadt Linyi, Provinz Shandong, China
WhatsApp:plus 86-15263905647
Wechat:plus 86-15263905647
Beliebte label: Kaufen Sie Dachziegelzubehör aus steinbeschichtetem Metall, Milano Tile
| Produktname | Steinbeschichteter Metalldachziegel |
| Fliesentyp | Milano-Fliese |
| Material | Verzinktes aluminisiertes Stahlblech |
| Fliesengröße | 1340*420 mm |
| Installierte Belichtung | 1290*370 mm |
| Fliesen pro qm | 2,08 Stk |
| Gewicht | 2,8–3,3 kg/Stück |
| Dicke |
{{0}}.22mm/0.24mm/0.25mm/0.26mm/{{10}}.28mm/0,30 mm/0,32 mm /{{0}}.35mm/0.38mm/0.40mm/0,45mm/0,5mm |
| Farbe | 13 Farben und individuelle Farben nach Kundenwunsch |
| Garantie | 50 Jahre |
| Mindestbestellmenge | Eine Palette 650 Stück |
| Anwendung | Überdachung von Villen, Stadthäusern, Wohnungen, Touristengebäuden, Dachumbauprojekten usw. |
Ein paar
Milano-DachziegelDer nächste streifen
Ghana Dachziegel Großhandel ChinaAnfrage senden











