Produktbeschreibung
Technische Parameter
Produktbeschreibung

Strukturanzeige

Produkte Paramenter
| Produktname | Leichte Aluminiumplatten für Gebäude, Dachziegel, natürlicher PU-Schaum, Polyurethan-Sandwichplatten-Dachziegel |
| Material | Polyurethan+Farbige Aluminiumspule oder Polyurethan+Farbige Metallspule |
| Brandschutzstufe- | B |
| Gesamtdicke | 45mm 65mm 95mm |
| Kernmaterialdichte | VE:38-40 KG/M3; PIR: 40–42 kg/m3 |
| Farbe Aluminium Spulenstärke | 0,25 mm – 0,6 mm |
| Effektive Breite | 950mm |
| Temperaturbereich | -55~160 Grad |
| Wärmeleitfähigkeit | <0.023 |
| Panelbreite | 950mm |
| Panellänge | 1–11,9 m oder individuell |
| Farbe der Aluminiumplatte | Silbergrau, Braun oder individuell |
| Merkmal | Gute Temperatur-haltung und Wärmeisolierung |
Hardcore-Power
Produktvorteile
Unternehmensprofil

Über uns
JHL ist eine Marke für isolierende Aluminium-Dachplatten unter Linyi Jinhu Color Coating Aluminium Industry Co., Ltd. Das Unternehmen wurde 2003 gegründet und ist ein Unternehmen, das sich auf Metallmaterialien wie farbbeschichtete Aluminiumspulen, Aluminium-Verbundplatten, steinbeschichtete Metalldachziegel und isolierende Aluminium-Dachplatten konzentriert. Es integriert Forschung und Entwicklung, Produktion und Vertrieb. Die Produkte werden in 80 Länder und Regionen wie Europa, Nordamerika und Südostasien exportiert und Afrika und gehören zu den 100 größten Nichteisenmetall-Exporteuren in China.
Garantieverpflichtung, problemloser -kostenloser Service

Große Fabrikqualität, weltweit anerkanntZertifikatsnameZertifikatsname

Unser Team



FAQ
F: Dürfen wir Ihre Fabrik besichtigen?
A: Natürlich sind Sie jederzeit in unserer Fabrik willkommen.
F: Können wir Muster bekommen?
A: Sicher. Wir können die kostenlosen Muster liefern
F: Wie lange können wir mit Proben rechnen?
A: Proben werden innerhalb von 3-5 Tagen verschickt.
F: Können wir Produkte in verschiedenen Farben bestellen?
A: Sicher. Wir können entsprechend den Anforderungen des Kunden produzieren.
F: Wie lange ist die Lieferzeit?
A: 3-5 Tage. Kundenspezifische Produkte 15-30 Tage.
F: Wie lauten die Zahlungsbedingungen?
A: T/T, L/C, alle Unterstützung.
F: Was ist Ihr MOQ?
A:Einfarbig 200 m². Zweifarbig 666 m².
F: Wie überprüfen Sie alle Waren in der Produktionslinie?
Wir führen eine Stichproben- und Endproduktkontrolle durch.
Beliebte label: Sanierung Renovierung Aluminium-Verkleidungsplatte über alte Mauer direkt, China Sanierung Renovierung Aluminium-Verkleidungsplatte über alte Mauer direkt Hersteller, Lieferanten, Fabrik
Der nächste streifen
Top 10 Anbieter von Aluminium-Sandwichplatten in meiner Nähe für schnellen VersandAnfrage senden
Das könnte dir auch gefallen






















